বৃহস্পতিবার, ২৪ Jul ২০২৫, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ বৃষ্টি উপেক্ষা করে কলাপাড়ায় ২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল কলাপাড়ায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এর পঞ্চম মৃত্যু বাষিকী পালিত বরিশালে দিনে দুপুরে বাসা থেকে মোটরসাইকেল চুরি কড়াপুর পপুলার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি।।১৩ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ৫০ হাজার টাকা লুট বরিশালে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল কুয়াকাটায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন।। নতুন সাইনবোর্ড পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়া থানার রাসেল খান ব‌রিশা‌লে সাংবা‌দি‌কের বিরু‌দ্ধে বিএন‌পি নেত্রীর মামলার প্রতিবা‌দে মানববন্ধন ব‌রিশা‌লে সড়‌কে বৃক্ষ রোপন ক‌রে বি‌ক্ষোভ ব‌রিশা‌লে প‌লি‌টেক‌নিক শিক্ষার্থী‌দের বিক্ষোভ
করোনা : পরিবার থেকে বাইরে যেতে নিষেধ করায় বরিশালে আত্মহত্যার চেষ্টা

করোনা : পরিবার থেকে বাইরে যেতে নিষেধ করায় বরিশালে আত্মহত্যার চেষ্টা

Sharing is caring!

করোনো ভাইরাস আতঙ্কে সারা বিশ্বে তোলপাড়। সেখানে বরিশালের আগৈলঝাড়ায় করোনো ভাইরাস আতঙ্কের কারনে পরিবার থেকে বাহিরে যেতে নিষেধ করায় পরিবারের উপর অভিমান করে এক কিশোর ও পারিবারিক কলহের কারনে এক গৃহবধূ এবং এক দিনমজুর বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে।

মুমূর্ষ অবস্থায় ২ জনকে উপজেলা হাসপাতালে ও একজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জরুরী বিভাগের চিকিৎসক সৈকত বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন শুক্রবার উপজেলার কোদালধোয়া গ্রামের প্রভাত পান্ডের ছেলে পিন্টু পান্ডে (১১) করোনো ভাইরাস আতঙ্কের কারনে পরিবার থেকে বাহিরে যেতে নিষেধ করায় পরিবারের উপর অভিমান করে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করে।

অপরদিকে একইদিনে উপজেলার নগরবাড়ি গ্রামের হাকিম খানের স্ত্রী মেনোকা বেগম (৪০) ও বাহাদুরপুর গ্রামের ইউছুব হাওলাদারের ছেলে দিনমজুর আঃ রাজ্জাক হাওলাদার (৪০) পারিবারিক কলহের কারনে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করে।

এদের মধ্যে মেনোকা বেগমকে ও আঃ রাজ্জাককে আগৈলঝাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রেখে চিকিৎসা করা হচ্ছে। অপরদিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য পিন্টু পান্ডেকে রাতে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD